Левое социалистическое действие
социал-демократическая организация

30 июня 2015

В России поддержали легализацию однополых браков в США

Filed under: ЛГБТ,Точка зрения — admin @ 17:56

Вашингтон — Москва. Как российские депутаты отреагировали на легализацию однополых браков в США, и кто из них рискнул поздравить американцев? подробнее, Данила Русаков из Москвы.

Решение Верховного суда США о легализации однополых браков, здесь, в России, восприняли как-то странно. Один из депутатов от партии власти даже поздравил американский народ. А вот Мизулина и прочие борцы за традиционные ценности пока помалкивают.

Но с неожиданным заявлением выступил член верхней палаты парламента Константин Добрынин. Он посоветовал своей стране, дальше цитирую «не впадать в бородатое и дремучее гееборчество». А также добавил, что эту проблему скоро придется решать.

Заявления, сделанные на таком уровне многих удивили. Ведь только около месяца назад активисты ЛГБТ провели в центре Москвы гей-парад. Людей с радужными флагами задерживала местная полиция. Их избиением занимались православные активисты.

«Чтобы ЛГБТ добиться в России прав, надо за них бороться, надо организовываться, проводить акции. Только так можно добиться прав, а сверху от этих проходимцев жуликов и воров их не получить», — говорит правозащитник Николай Кавказский.

Впрочем, лояльное отношение к действиям американцев тут с недавних пор все-таки стало прослеживаться. Кремлевские зарубежные общественные организации закрываются. Руководитель одной из таких в США — Андраник Мигранян — заявил, что возвращается в Москву.

Причина вовсе не в закончившихся из-за санкций денег. Неожиданно оказалось, что права человека за океаном кардинально улучшились, наверняка благодаря стараниям его организации.

И теперь Мигранян собирается заняться в Москве чем-то другим. Пеподаванием или даже внутренней политикой. Неужели тоже за права человека по высокому позволению кремлевцев бороться будет?

http://podrobnosti.ua/2043716-v-rossii-podderzhali-legalizatsiju-odnopolyh-brakov-v-ssha.html

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress