Левое социалистическое действие
социал-демократическая организация

31 декабря 2021

«Стратегия-6» в Екатеринбурге: декабрь 2021 года

6 декабря активисты ЛевСД из города Екатеринбурга приняли участие в акции за свободу политических заключенных. Было очень холодно. ЛевСД расценивает прошедшую акцию как часть системной работы оппозиции по необходимости привлечения внимания общества к наличию в нашей стране политзаключённых.

Продолжается фабрикация уголовного дела в отношении левой активистки Дарьи Полюдовой, которую обвиняют в создании «экстремистской» организации. В этом году Союзом демократических социалистов (коллективным членом которого является наша организация) было принято заявление, в котором СДС потребовало выпустить на свободу всех политзаключенных, прекратить производство по всем ныне фабрикуемым политическим делам — как уголовным, так и административным, — а также привлечь к уголовной ответственности всех организаторов «политических» процессов и их «помощников» в судах и полиции, а равно и всех лиц, ответственных за пытки политзаключенных и узников совести.

ЛевСД будет и дальше последовательно выступать в защиту политических заключенных и требовать прекращения политических репрессий!

Редакция сайта ЛевСД

Фото: Игорь Филиппов, Роман Садовников

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress