Левое социалистическое действие
социал-демократическая организация

4 сентября 2019

Заявление по Мосгордуме

Filed under: Выборы,Заявления — Tribunus @ 18:59

Московское отделение Левого социалистического действия (входит в альянс Союз демократических социалистов) призывает жителей столицы принять активное участие в приближающихся выборах депутатов Мосгордумы 8 сентября 2019 года.

Избирательная кампания сопровождалась множеством грубейших нарушений законодательства, независимые депутаты от демократических сил в большинстве своём допущены на эти выборы не были. Также предвыборый период сопровождался массовыми репрессиями и посадками несогласных, вышедших на акции протеста в центре столицы.

Вместе с тем на основании решения общего собрания Московского отделения ЛевСД мы призываем москвичей на этих выборах проголосовать за наиболее близкого вам по политическим взглядам человека. Мы призываем активистов и жителей города принять активное участие в выборах 8 сентября: прийти на избирательный участок и записаться в наблюдатели, чтобы контролировать ход голосования.

Мы также требуем освободить всех политических заключённых, в том числе тех, которых посадили по «московскому делу» после акций 27 июля и 3 августа.

СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, СОЛИДАРНОСТЬ!

Московское отделение ЛевСД

#мосгордума #москва #левсд #политзеки #выборы #8сентября #голосование #митинг #допускай #отпускай #московскоедело #россиябудетсвободной

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress