Левое социалистическое действие
социал-демократическая организация

5 марта 2019

ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ И МЕСТА АКЦИИ 8 МАРТА ЛЕВЫХ СИЛ ЗА ГЕНДЕРНОЕ РАВЕНСТВО!!!

Filed under: Анонс,Феминизм — Tribunus @ 21:24

Внимание!!!

ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ И МЕСТА АКЦИИ 8 МАРТА ЛЕВЫХ СИЛ ЗА ГЕНДЕРНОЕ РАВЕНСТВО!!!

Внимание, мэрия в последний момент отозвала согласование на митинг в Сокольниках на 11.00.

Однако есть согласованный пикет у памятника Крупской на площади Сретенских Ворот (м. Чистые пруды, Тургеневская или Сретенский бульвар) на ту же тему. Пикет с 13.00 до 14.30.

Левое социалистическое действие примет участие в согласованной акции 8 марта. Социал-демократки выйдут на акцию 8 марта!

Срочная информация! Сегодня во второй половине дня администрация парка Сокольники неожиданно отказала нам в проведении митинга на площадке для проведения мероприятий, который планировался 8 марта на 11 часов. Поэтому мы в срочном порядке присоединились к пикету группы левых феминисток, проведение которого согласовано на 13 часов у памятника Крупской (площадь Сретенские Ворота).

На протяжении последних лет московские власти все чаще отказывают заявитель_ницам мероприятий, но с согласованием акций на 8 марта всегда были особые сложности. Отказы получают даже заявитель_ницы митингов в так называемом гайд-парке Сокольников, площадка которого специально была создана для проведения акций, не требующих согласования с мэрией города. В нашем случае представитель администрации парка Александр Лебедев еще в понедельник заявил по телефону, что заявка согласована (документов о согласовании администрация парка не выдает, просто размещает анонсы на сайте), однако в среду неожиданно позвонил и рассказал о звонке из мэрии с требованием отказать нам в проведении мероприятия. Официальное письмо об отказе — без обоснования причин — на данный момент получено только от администрации парка. Заявительницы постараются обжаловать в суде незаконный отказ, однако этого явно не получится сделать за оставшиеся 2 дня до проведения акции.

Мы призываем всех, кто разделяет феминистские, левые и анархистские взгляды, присоединиться к нашему пикету! 8 марта, 13.00, площадь Сретенские Ворота (м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар, Трубная), около памятника Крупской. Документ о согласовании от префектуры ЦАО имеется.

Встреча в фейсбуке: https://www.facebook.com/events/300094763987820/
Встреча в контакте: https://vk.com/left_8_march
Канал в телеграме: https://t.me/left8march

#Левое8марта

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress