Левое социалистическое действие
социал-демократическая организация

5 декабря 2015

Вышел новый номер журнала «Демократия и социализм»

Filed under: Анонс — admin @ 15:10

tZWHoeAqThsСОДЕРЖАНИЕ

Дорогие читатели и коллеги!
Предлагаем Вам купить теоретический и общественно-политический журнал российских социал-демократов «Демократия и социализм» (№2, ноябрь 2015 г., редакция: П. Кудюкин, В. Кардаильский, И. Дмитриев, Е. Самохвалов, В. Пешков). Во 2-ом номере журнала Вашему вниманию предлагаются статьи российских, а также европейских социал-демократов  по многим актуальным вопросам политики, экономики и истории России: о Советах 1918 г. и о революции 1991 г.; о профсоюзном движении в России и мире  и о современных левых на Западе; об опасности бюрократизации социального государства и перипетиях «иностранных агентов»; о перспективах российского экономического развития  и об агрессивной политике России на Украине; о требованиях протестующих в Армении и на украинском Евромайдане; о «круглом столе» по эпохе Перестройки и неудачах в ходе демократической революции; о безответственных шагах России по возрождению мощного ВПК и изменениях в законодательстве, направленных на удушение гражданских свобод. В конце номера — персоналии и аннотации.
Стоимость журнала —300 рублей (продаём по себестоимости; себестоимость в значительной степени определяется небольшим тиражом).  Деньги необходимы для выпуска следующего номера, который планируется на январь 2016 года.
Получить журнал можно, отправив заявку на эл. почту: oyasonina@gmail.com или по телефону:+7 964 599 01 89. По этой же почте можно договориться о способе оплаты при пересылке по России. В заявке следует сообщить имя, количество экземпляров и Ваши координаты.

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress