Левое социалистическое действие
социал-демократическая организация

13 февраля 2026

Николай Кавказский: вчера Верховный суд России отказал в жалобе на признание меня иностранным агентом

Filed under: Новости — admin1 @ 19:05

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КАВКАЗСКИМ НИКОЛАЕМ ЮРЬЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КАВКАЗСКОГО НИКОЛАЯ ЮРЬЕВИЧА

Российская путинская номенклатура готова карать за любое инакомыслие, причём, в лучших сталинистских традициях, и во внесудебном порядке. Статус иноагента же присваивается без какого-либо судебного решения, решением минюста. Меня иноагентом признали просто вменив мне репосты других иноагентов.

Российская судебная система не стала вставать на мою сторону, впрочем больших надежд на неё и не было. Так как все российские инстанции в настоящий момент исчерпаны, следующая жалоба будет подана в Комитет по правам человека Организации объединённых наций. Данная структура следит за выполнением государствами-участниками Международного пакта о гражданских и политических правах.

Благодарю адвоката Нарека Акопяна за юридическую помощь.

Мотивированного решения Верховного суда пока нет, как будет, расскажу про него.

Николай Кавказский, ЛевСД

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress