Левое социалистическое действие
социал-демократическая организация

28 марта 2023

Виктория Петрова | Она сидит за мир

Виктория неравнодушна — она всегда боролось с несправедливостью. Ещё до 24 февраля она понимала, что скоро начнется и пыталась всячески не допустить этого, записав видеообращение, в котором призвала не нападать на Украину, а после 24 февраля ходила на митинги. Выступала за свободу для политзаключённых. Сейчас она сама политзаключённая и ей нужна ваша помощь и внимание.

Я снял ролик про эту девушку, которая не отказывается от своих принципов и позиций даже в тюрьме под угрозой уголовного срока в 10 лет.

Виктории надо писать письма со словами поддержки: Санкт-Петербург, СИЗО-5, Арсенальная ул., 11, Санкт-Петербург, 195009, Петрова Виктория Руслановна, 22.01.1994). Также можно быстро и бесплатно написать ей онлайн через Росузник.

«Письма очень поддерживают, — цитирует подзащитную её адвокат. Подписывайтесь на канал её поддержки. Канал адвоката Анастасии Пилипенко. Петиция за свободу Виктории Петровой.

Жертвуйте деньги для Вики. Реквизиты: 4279 3806 4469 0259 Карта Сбер. Александр Владимирович П. (дядя Вики).

Ходите на суды! Если вы живёте или находитесь в Санкт-Петербурге, информация для вас. Cледующее заседание будет в Калининском суде Санкт-Петербурга – 3 апреля в 11.30, очень вероятно, что закрытое.
НО! 5 апреля в 14 часов в городском суде Санкт-Петербурга на улице Бассейной дом 6 будет другое заседание – по жалобе на продление ареста Вики до 28 мая. Оно будет открытым.

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress