Левое социалистическое действие
социал-демократическая организация

31 октября 2022

Всероссийская акция “Решайте проблемы, а не запрещайте любовь!”

Filed under: Акции,Анонс,ЛГБТ — admin @ 13:56

Мы решили совместно с Кампанией «Люди, а не пропаганда» запустить акцию!

Вы ведь никогда не замечали, чтобы власти занимались явно чем-то не тем? И при этом почти не занимались решением проблем?

Конечно же, замечали.

Это, к сожалению, можно назвать уже обычной ситуацией. Жители любого города могут назвать массу проблем, которыми власти не занимаются годами. Вместо их решения власть предпочитает отвлекать от них самыми разными способами. В данный момент, один из них – законодательная инициатива, направленная против ЛГБТК+.

Попытка регламентировать личную жизнь взрослых людей – преступная и бессмысленная деятельность. Она направлена на угнетение тех, кто никому не причиняет вреда. Ее аргументация кривая, реакционная и ненаучная. Взрослые люди сами разберутся со своей личной жизнью.

Мы предлагаем выразить свой протест участием в акции против законопроекта о запрете ЛГБТК+, чтобы депутаты поняли, что заблуждаются в популярности гомофобии!

Как почувствовать в акции?

Сначала посмотрите инструкцию по безопасности:

📍 Как расклеивать листовки, делать фотографии и участвовать в пикетах.

  1. Распечатайте листовку и сделайте с ней фотографию (желательно не на улице, а дома либо в любом другом помещении без лица), пришлите отчёт в наш бот/ выложите у себя в соцсетях с хэштегами:

#хватитзаниматьсяерундой #нетбессмысленнымзаконам

#любовьанепропаганда

#левсдзалгбт

#людинепропаганда #peoplenotpropaganda

  1. Распечатайте листовку и расклейте по городу, разбросайте по почтовым ящикам в своем/ чужих подъездах, по примерочным, туалетам, остановкам, положите под дворники машин (может быть видеорегистратор, поэтому будьте внимательны);
  2. Распечатайте листовку и выходите с ней на пикеты, но это возможно не во всех городах из-за коронавируса, поэтому заранее узнайте о разрешении проведения пикетов в вашем городе.

Рассказывайте об участии в акции и отправляйте фотографии в наш бот или кампании «Люди, а не пропаганда»👋

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress