Левое социалистическое действие
социал-демократическая организация

21 марта 2022

По требованию Генпрокуратуры заблокирована группа ЛевСД в «Вконтакте».

Filed under: Новости — admin @ 22:18

Сегодня по требованию Генеральной прокуратуры была заблокирована группа ЛевСД в социальной сети «Вконтакте».

Левые социал-демократы (ЛевСД) — одна из организаций, не боящихся в нынешних условиях открыто выступать за ценность человеческой жизни и за мирное разрешение ситуации.

К сожалению, государство предпочитает карать неугодные голоса, раздавая сроки и штрафы: в Екатеринбурге наша сторонница Полина Шубенцева получила 10 суток ареста. Николай Кавказский отсидел 6 суток в спецприёмнике в Москве. Также ранее активист и сторонница московского ЛевСД получили штрафы по 10 000 рублей. В Петербурге Владимир Нимлас получил штраф в 15000.

Социал-демократия — идеология, имеющая корни в профсоюзном и рабочем движении, и ее приверженцы как никто осознают всю трудоемкость и важность созидания, всю разрушительность имперских амбиций правителей для простого народа. Мы за то, чтобы народы жили в мире, против нищеты и падения уровня жизни, за свободу, справедливость и солидарность.

Сегодня пострадали также Союз демократических социалистов (СДС), коллективным членом которого является ЛевСД и и наши друзья: из оциал-демократическая фракции партии «Яблока». Их сообщества во «Вконтакте» тоже были заблокированы.

Несмотря на этот неприятный инцидент мы продолжим работу и будем добиваться если не разблокировки группы во «Вконтакте», то хотя бы получения информации о конкретных причинах такого решения.

Думаем, что узнаем много нового. Следите за нашими новостями теперь в канале ЛевСД в Телеграме!

Редакция сайта ЛевСД

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress