Левое социалистическое действие
социал-демократическая организация

18 декабря 2013

Революционный референдум

УВАЖАЕМЫЕ ЧЕСТНЫЕ И НЕРАВНОДУШНЫЕ СОГРАЖДАНЕ!

Ждём Вас 21.12.13 г. (суббота) в 16 ч. с паспортом (для нотариуса) на собрании московской подгруппы референдума! Проезд: метро «Дубровка», после эскалатора налево и направо, 2 мин. пешком в том же направлении. Адрес: ул. Шарикоподшипниковская, д.15, на двери: «Люис», 4 эт., зал «Дельта».
Что общего у борцов ПРОТИВ коррупции и безответственности авторитарной власти, «реформы» РАН, коммерциализации образования и здравоохранения, ликвидации школ и родильных домов, незаконного «межевания» и «точечной» застройки, ЗА сохранение природы и рукотворной среды нашего обитания, за чистые воздух и воду, получения доходов от основных богатств нашей страны каждым её гражданином, а не только друзьями президента, за справедливость и самоуправление по месту жительства и работы, свободу политзаключённых, права и интересы всех и каждого и т.д.? Мы – разобщены!
Инициирование референдума «снизу» позволит нам объединиться и всем миром решить волнующие нас многочисленные и разнообразные проблемы страны, города, района, дома, семьи. Мы совершим качественное прогрессивное изменение всей системы общественных отношений (или мирную революцию!) строго в рамках закона. Мы сделаем 1 шаг, если 21.12 соберём 100 москвичей! От Вашего личного участия и приглашения друзей действительно зависит будущее наших детей и внуков!
Первый вопрос референдума об отказе от антисоциального, антиэкологического и антидемократического политического курса всех президентов РФ, чтобы лишить режим легитимности.
Второй – о выходе из Всемирной Торговой Организации (ВТО) – спасёт нашу экономику.
Третий – позволит демонтировать антиконституционную систему и провести равные выборы.
Четвертый – обяжет законодателя принять самые важные нормы будущего Общественного Договора – Основного Закона. В будущем он сведётся к краткой формулировке о принятии последнего.
Это – лучший способ «пробивания» наших требований, т.к. ЦИК обязан за 10 дней дать добро на революцию, либо лишать незаконную власть легитимности, доказывая абсурд в Конституционном Суде.
Ещё мы сможем переформулировать вопросы, чтобы ЦИК уже не смог придраться. Так – победим!
Подробнее: www.facebook.com/referendumRF; www.revref.org; newleft1990@gmail.com; 8-916-860-4137.

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress