Левое социалистическое действие
социал-демократическая организация

3 октября 2012

Левый список

Левое социалистическое действие приняло решение участвовать в выборах в Координационный Совет оппозиции. Разделяя общее положение Форума левых сил, что демократичность этих выборов, а также то насколько они представляют российскую оппозицию крайне сомнительны, мы сочли правильным использовать площадку предоставленную буржуазными демократами для пропаганды социалистических и лево-демократических идей. Нами был выдвинут наш товарищ, Николай Кавказский, ставший жертвой репрессивной политики диктатуры. Правозащитник, ЛГБТ-активист, феминист, борец за права несовершеннолетних. Он участвовал в борьбе с уплотнительной застройкой, акциях против ограничений абортов на средних сроках, в лагере в Химках, в организации Марша равенства, в стратегии 31, Днях гнева, борьбе рабочих и жителей общежитий. Перед его арестом, мы вместе планировали митинг против дискриминации инвалидов и серию митингов против повышения пенсионного возраста и увеличения рабочего дня.

Помимо это мы призываем всех трудящихся голосовать за наших товарищей из Комитета за рабочий интернационал. Вот общий список тех, кто наиболее последовательно выражает интересы рабочего класса на выборах в КС:

1) Николай Кавзкаский, Левое социалистическое действие, Союз трудовой бедноты, Комитет за гражданские права.

Комитет за рабочий интернационал

2) Игорь Ясин, Марш равенства

3) Елена Волкова, профсоюзное и студенческое движение

4) Евгения Отто, феминистское движение, журнал Нет значит нет.

Делегаты в КС будут участвовать в дебатах на телеканале Дождь (Елена Волкова уже участвовала). Представлять позицию Николая Кавказского будет активист Левого социалистического действия Никита Аркин.

здесь даны все основные ссылки

http://ru-antidogma.livejournal.com/1630867.html

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress