Левое социалистическое действие
социал-демократическая организация

24 апреля 2012

Остановим гомофобных жуликов, за нами Москва!

Filed under: Акции,ЛГБТ — admin @ 0:28


Порядка 15 человек приняли участи в пикетировании Мосгордумы где проходил круглый стол в поддержку закона о запрете пропаганды гомосексуализма. Что интересно мракобесы, проводившие данный круглый стол не пригласили на него противников законопроекта.

В пикетировании приняли участие активисты кампании «Марш равенства», Левого Социалистического Действия, Комитета за Рабочий Интернационал, Радужной ассоциации, «Яблока» и Либертарианской партии. Участники акции держали плакаты: «гомофобия вместо демократии и социалки?» «Гомофобный закон – дымовая завеса для диктатуры!», «почем штраф за пропаганду мракобесия?», «вы не добьетесь легитимности гомофобными законами!», «Остановим гомофобных жуликов, за нами Москва!» и другие.

Стоит отметить что около мосгордумы участников пикета поджидало три автозака и бойцы ОМОНа. А сотрудники полиции пытались сначала препятствовать проведению пикетов. Однако после долгих споров полиция смирилась с тем, что пикеты будут проходить и не стала задерживать их участников. Пикеты продолжались более двух часов. По итогам круглого стола стало известно что депутаты решили запретить не пропаганду гомосексуализма, а пропаганду любого секса. Видимо мы уже катимся к ситуации по типу позднего СССР, где как известно «секса не было».

1ое фото с сайта — www.metronews.ru/

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress