Левое социалистическое действие
социал-демократическая организация

11 марта 2012

Левые социалисты на Новом Арбате

Filed under: Акции,Демократия,ЛГБТ — admin @ 14:27

Десятки тысяч человек приняли участие в митинге оппозиции на Новом Арбате. В этот раз среди выступающих были и новые лица, однако в большинстве своем они представляли либералов, левым слово практически не дали, поэтому некоторые активисты выдвигали идею создания альтернативной трибуны.

Полиция на это раз вела себя еще хуже чем на предыдущем митинге – так сначала полицаи не хотели пускать флаги ЛевСД и пластмассовые палки к ним. Впрочем нам удалось их пронести. Хуже было с нашими плакатами в виде лопат, которые сотрудники правонарушительных органов на митинг так и не пропустили.

Среди митингующих было много и ЛГБТ-активистов. ЛевСД также принесло на митинг помимо своих флагов один радужный. Люди интересовались нашими флагами, брали партийную печать, а также фотографировались с радужным флагом.

По завершению митинга часть активистов решило пойти на Пушкинскую площадь что бы продолжить там народный сход в формате встречи с депутатом, однако Удальцова и часть активистов завинтили. При этом активисты ЛевСД по предварительным данным задержаны не были.

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress