Левое социалистическое действие
социал-демократическая организация

5 марта 2018

Участие активистов ЛевСД в акции «Стратегия-6» в Петербурге

Filed under: Акции,Новости,Политзаключенные — Евгений Самохвалов @ 22:24

В Санкт-Петербурге 6 февраля активисты ЛевСД участвовали в акции «Стратегия-6» и вышли к зданию ФСБ с одиночными пикетами в поддержку задержанных по делу так называемой анархической «террористической» Сети. Перед началом акции на месте уже стояли НОДовцы, проводившие одиночные пикеты в поддержку политики Путина против терроризма.

Сотрудники полиции подошли к каждому из присутствующих, включая людей из движения «Солидарность», делая фото, переписывая паспортные данные и текст с плакатов, но никого не задерживали.

«Было ощущение, что сотрудники полиции, подходившие иногда по 3 раза с одним и тем же вопросом, а так же измерившие расстояние от входа до угла здания ФСБ (около 30 метров), хотят помешать проведению акции.» — рассказал один из участников пикетов.

Проходившие мимо курсанты бросали комментарии вроде «Уходите отсюда», один из прохожих спрашивал о том, нацисты ли пикетирующие и относятся ли к НОД, стоявшему через дорогу у входа в ФСБ.

Этой акцией активисты хотели привлечь внимание граждан к произволу ФСБ, сотрудники которого пытают и похищают невинных людей, заставляя их давать показания по поводу несуществующей «анархической террористической организации». Следы пыток на арестованных в Санкт-Петербурге Филинкове и Шишкине были зафиксированы ОНК.

ЛевСД будет активно бороться с жестокостью органов безопасности России, ибо органы сии есть основной источник бессмысленной жестокости, и риска для жизни и человеческого достоинства каждого гражданина нашей многострадальной страны.
Впору говорить о бессмысленности и беспощадности не русского бунта, а русского правосудия. О каких свободных выборах можно говорить, когда никто застрахован от пыток электрошоком для правильных показаний?

Самуил Крик, активист ЛевСД

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress