Левое социалистическое действие
социал-демократическая организация

18 ноября 2011

Нет гомофобному закону!

Filed under: Заявления,ЛГБТ — admin @ 22:40

Левое Социалистическое Действие глубоко возмущено ограничением конституционных прав наших сограждан, которое планируется в Питере. Авторы закона лицемерно утверждают, что закон содержит в себе запрет так называемой «пропаганды гомосексуализма» среди несовершеннолетних. Но закон составлен таким образом, что под него можно подвести любое публичное проявление нежности между ЛГБТ-гражданами, правозащитную деятельность в защиту их прав, а также сексуальное просвещение в школе. Уже сейчас в Архангельске гомофобский закон начинает использоватся против правозащитных организаций. Мы не хотим, чтобы так же было в Питере.

ЛевСД выступает против ущемления прав трудящихся по любым признакам, в том числе и по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности.
Поэтому мы решительно осуждаем антинародные законы, принятые в Рязанской и Архангельской областях, ограничивающие право на свободу слова, свободу собраний и.т.д. в отношении ЛГБТ-трудящихся.
Мы также выступаем против принятия аналогичного закона в Питере! Власть и капиталисты разделяют трудящихся по признаку расы, национальности, пола и сексуальной ориентации.

Мы призываем всех, для кого ценны идеалы свободы, демократии и солидарности дать решительный отпор этому мракобесному наступлению на права и свободы граждан!
Нет — дискриминации ЛГБТ-трудящихся! За солидарность!
Нет мракобесию, за секспросвет!
Свобода, равенство, социализм!

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress